Проблемы с соседями из общежития - куда обратиться, если жалобы на них не помогают?

• г. Челябинск

Когда начинают снимать у меня комнату в общежитие. Соседи таджики всегда выступают куда жаловаться? И не дают квартирантам жить. Обращались к участковому все без полезноКуда еще можно обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Просто вызывайте наряд полиции каждый раз, как они начинают шуметь.

С уважением.

Юлия, вызывайте на место полицию, иначе никак. А на участкового подавайте жалобу вышестоящему руководству.

Не к участковому надо обращаться, надо писать заявление на имя начальника полиции. Бездействие сотрудников надо также обжаловать.

Проверять миграционное законодательство у соседей. А на участкового жалобу подавать, если он не желает проводить проверки и выселять активных в местный обезъянник для депортации.