Проблема с доступом в туалетную и ванную комнату в общежитии - что делать?

• г. Чебоксары

Я приобрела комнату в общежитии. Сосед сдал комнату квартирантам, которые закрыли нам доступ в туалетную и ванную комнату. Обращались в милицию, но безрезультатно. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Полиция жилищными вопросами не занимается. Надо обращаться в суд с иском об устранении препятствий пользования указанными помещениями.