Неправильные начисления и ошибки в расчетах - опыт работы в Красноярском крае.

• г. Красноярск

Работодатель не начислял северную надбавку, а также не правильно посчитал дни отпуска (при увольнении). Участок находится в Красноярском крае, где я работал, и проживаю на ПМЖ более 30 лет. Головной офис в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, а также взыскать причитающиеся суммы, обратившись с иском в суд.

С уважением.

Ваш ответ на вопрос №19964720 бесполезен для меня

Вы, правда, думаете, что после этого Вам ответят на вопрос?

Где подовать (заявление, иск) . В договоре написано что принят в обособленное подразделение (Красноярский край), а реквизиты в договоре г.Москва. Могу ли я в эл.виде обратится в трудовую инспекцию (подскажите адрес) Спасибо!