Как можно правильно и грамотно составить жалобу на воспитателя детского сада?

• г. Мурманск

Как можно правильно и грамотно составить жалобу на воспитателя детского сада?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят жалобу.

Спросить
Пожаловаться

За помощью в составлении можно обратиться к юристу, в жалобе необходимо отразить нарушения которые допущены воспитателем при исполнении должностных обязанностей, также можно просить привлечь воспитателя к дисциплинарной ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей. Жалобу нужно отправить в управление (отдел) образования при администрации.

Спросить
Пожаловаться

Правильно и грамотно составить жалобу поможет юрист на платной основе. Пишите любому в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

В свободной форме жалоба составляется. А если хотите юридически грамотно, со ссылками на нормы законодательства, то это только юрист или адвокат вам составит.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к адвокату, можно на сайте, либо сами в свободной форме.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить жалубу на воспитателя детского сада. Она затронула болезнь ребёнка перед родителями.

Воспитатель детского сада в присутствие детей группы выражалась нецензурной бранью в адрес другого воспитателя и обзывала ее ребенка, воспитателем которого является оскорбительница, такими словами, как урод, дебил, недоразвитая. Как правильно составить жалобу на некомпетентного воспитателя и на какие статьи можно опираться. Заранее благодарна.

Я воспитатель детского сада. В данный момент подменяю другого воспитателя из другой группы. На меня написали жалобу о якобы рукоприкладстве. Как мне грамотно ответить?

Помогите пожалуйста грамотно составить жалобу или заявление на воспитателя детского сада Заместителю главы ад-ии руководителю отдела образования.

Родитель подала жалобу на воспитателя с просьбой наказать педагога. Жалоба составлена таким образом, что нет ни одного доказательства приведённым действиям педагога. Воспитатель отрицает всё, что указано в жалобе. Есть сама жалоба. Хотелось бы понять, как правильно воспитателю написать объяснительную записку в ответ на поступившую жалобу.

Как правильно составить жалобу на воспитателя детского сада с просьбой уволить ее,за жестокие методы воспитания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Один воспитатель уволился из детского сада, за него работают другие воспитатели, группаушедшего воспитателя функционирует, но стимулирование воспитателям не платят. На какой документ можно сослаться, чтобы доказать бухгалтерии, что они не правы. Спасибо.

Как написать обьяснительную записку воспитателю о пропаже футбольного мяча, который находился в раздевалке детского сада? Мяч воспитаника. Воспитатель неоднократно предупреждал родитедей не приносить дорогие вещи в сад, т.е. говорил что за пропажу личных игрушек ответственности не несет. Мама мальчика на писала жалобу в админтстрацию о пропаже мяча. Помогите грамотно составить обьяснительную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение