Травма на эскалаторе в метро - что делать и кому обратиться?

• г. Мурино

При спуске в метро на эскалаторе получила сильный ушиб руки, весь палец посинел. Резко остановили спуск без предупреждения. Куда-то нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно направлять досудебную претензию на юридический адрес метрополитена. С требованием компенсировать затраты на лечение.

Следует все зафиксировать, вызвать скорую либо обратиться в травмпункт.

Далее подавайте претензию в организацию, где установлен эскалатор, с требованием возмещения убытков, в том числе компенсации морального вреда.

Если все произошло в метро, то подавайте претензию к метрополитену.