Купила сапоги, в первый же день сломалась молния, не принимают обратно, что делать.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в первую очередь вам надо написать и подать претензию (если подаете лично то делайте 2 копии и на одной из них добейтесь отметки о получении) после чего компания будет обязана провести экспертизу. (ну или откажет в ней) далее нужно действовать по ситуации, позже обратитесь с вопросом.