Могут ли возникнуть проблемы в аэропорту, если не изменили фамилию в паспорте после замужества?

• г. Сочи

В связи с замужеством не поменяла паспорт на фамилию мужа, указано в св-ве о бракосочетании, купила билет на самолёт на старую фамилию, могут ли быть проблемы в аэропорту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, никаких проблем не возникнет.

К паспорту нужно предоставить билет о заключении брака. Паспорт не должен быть просроченным.

Нет, никаких проблем не возникнет.