Могу ли я претендовать на возврат подоходного налога если я купила квартиру в 2007 году и до сих пор не воспользовалась

• г. Ноябрьск

Могу ли я претендовать на возврат подоходного налога если я купила квартиру в 2007 году и до сих пор не воспользовалась этим правом?

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Налоговый кодекс не содержит ограничений по срокам обращения за вычетом.