Какие документы необходимы для КФХ при поставке полуфабрикатов рыбной продукции в торговые точки?

• г. Пермь

Какие нужны

Документы для кфх? Хотим поставлять полуфабрикаты рыбнои продукции в торговые точки, а саму рыбу закупать у поставщиков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В общем чате вопросы предпринимательской деятельности не обсуждаются. Вам необходимо обратиться к юристу в личном сообщении для полноценной консультации.