Организация намерена отправить мужа в неоплачиваемые отгулы после 52 дней переработки на командировках и выходных

• г. Ханты-Мансийск

Муж ездил по командироакам с начала года и сегодняшний день отправляла оршанизация пработали по 11 часов и все выходные и праздничные сейчас якобы набралась переработка 52 дня и хотят отправить в неоплачиваемые отгулы а вообще оаб день по 8 часов.

Ответы на вопрос (1):

Ха! Переработка должна и оплачиваться или в двойном размере или оплачиваться в 1 ом размере + отгулы. Понимаете?