Получил предписание о взыскании долга по несуществующему займу - что делать?

• г. Волгоград

Районный суд вынес решение о взыскании долга по займу, не каких займов у меня нет и не было, как стоит поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.

Здравствуйте. Если было вынесено заочное решение суда, его нужно отменить. Для этого написать в суд заявление об отмене заочного решения суда. Или обжаловать в апелляционном порядке.