Какая котегорерия годности при замене тазобедренного сустава.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Максим, ваш вопрос в компетенции медиков ВВК. С большей долей вероятности категория "В". Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". II. Расписание болезней.

Здравствуйте, Максим.

В соответствии с Расписанием болезни Положения о военно-врачебной экспертизе, утверждённого постановлением Правительства от 04.07.2013 г. 565 искусственный сустав является основанием для категории Д.

Если у вас остались вопросы, пишите на мою страницу в Вк.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.