Изменилась запись на сайте суда - Иск удовлетворен - что это означает?

• г. Москва

Сначала на сайте суда на странице дела, было написано - Иск удовлетворен частично. Сейчас уже другая запись: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН. и как это понимать?

Ответы на вопрос (3):

Возможно была допущена техническая ошибка при внесении информации по делу, а сейчас её откорректировали.

Здравствуйте да никак не понимать, получите решение и там все будет написано как есть на самом деле, на сайте суда могут и ошибиться.

Позвоните помощнику судьи, утолите свое любопытство... решение ведь нескоро будет готово.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.