Сколько времени потребуется банку для снятия ареста с карты после объявления о банкротстве?

• г. Москва

Прошла процедура банкротства. .обьявили банкротом.. отменили все задолжности.. Отнес определение суда в банк.. через сколько времени.. банк снимет арест с карты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Снять арест со счета по закону имеют право в течение месяца. Однако, пытайтесь договориться, чтобы арест вам сняли раньше.