Могу ли я ходатайствовать перед судом о проведении судебной психофизиологической экспертизы с применением полиграфа?

• г. Алдан

Бывший муж подал иск об оспаривании отцовства. В исковом заявление указал сведения порочащие меня, которые не являются правдой, собирается привести свидетелей, которых я раньше и в глаза не видела. Могу ли я ходатайствовать перед судом о проведении судебной психофизиологической экспертизы с применением полиграфа? Бывали ли в практике подобные случаи? И вообще есть ли вероятность удовлетворения данного ходатайства?

Ответы на вопрос (1):

вряд ли удовлетворят ваше ходатайство;

надо заявить ходатайство проведении гинетической экспертизы об определении отцовства - просить суд оплату эксперты возложить на отца ребенка, в связи с тяжелым материальным положением....