Мошенничество при продаже куртки - как я потеряла все деньги с карты и пытаюсь вернуть их

• г. Череповец

Я продавец. Девушка захотела купить у меня куртку, сказала, что оплатила ее,но нужна перейти по ссылке которую она мне прислала, чтобы получить деньги. В итоге с меня сняли, почти все деньги с карты, потом потребовалась ещё одна сумма, но уже больше предыдущей. Девушка написала, Юла прислала ей уведомление о том, что у меня недостаточно средств. Когда я попросила сделать отмену, она начала меня игнорировать. Оказывается я перевела деньги в госуслуги Татарстан (Можно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вас обманула мошенница. Обратитесь в полицию.