Маме вернут украденный компьютер благодаря заявлению и действиям полиции

• г. Владимир

У мамы украли компьютер, Воришка и его продал, после чего новый владелец также его перепродал написано заявление в полицию полиция должна его вернуть компьютер законному владельцу так как вещь краденая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Последний владелец может быть добросовестным приобретателем. Матери должны компенсировать ущерб.

Полиция должна его вернуть компьютер законному владельцу так как вещь краденая.