«Проблемы с записью о трудоустройстве в электронной трудовой на сайте ПФР - куда обращаться?»

• г. Красноярск

Я устроился в чоп охранником 1.11.2022 г. Запись в бумажной трудовой есть о трудоустройстве и приказ тоже есть, но до сих информация не появилась на сайте ПФР в электронной трудовой что я трудоустроен, работодатель уверяет что всю информацию передал в ПФР. Получается вроди работаю официально раз запись в бумажной трудовой есть и как бы не полностью официально раз информации в ПФР нету. Куда обращаться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Получите от работодателя офиц письмо о передаче данных и с ним обратитесь в ПФР (можно через электронный личный кабинет).

Спросить
Пожаловаться

Сведения о трудовой деятельности, предоставляемые из информационных ресурсов Пенсионного фонда Российской Федерации, отражают неверную информацию. Согласномоей трудовой деятельности с 1989 г по настоящее время 2021 года, отражен пробел в 8 лет. Отсутствует информация о рабочем стаже с 1.01.1999 г по 01.11.2006 г. Согласно бумажной версии работая в СНГ (Казахтане) с 1992 г по 2006 год, я работал на одном предприятии. Предприятие проходило не однократную перерегистрацию, но стаж при этом не прерывался. Согласно полученной информации из электронной информации обнаружено о потере 8 лет трудового стажа и соответственно общий стаж отражает неверную информацию. Как я должен действовать.

На сайте ФНС РФ размещена информация, как оказалось впоследствии недостоверная. Я поступил соответственно размещённой на сайте информации и был оштрафован.

ФНС должна отвечать за такую информацию?

Товарищи Юристы подскажите пожалуйста как найти информацию по судебному решению. На днях в госуслугах появилась задолженность. На сайте судебных приставов информация На моё имя что Судебный приказ от 12.09.2020 № 2-1081/2020-2

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 6 КИРОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. НОВОСИБИРСКА и Задолженность по ИД: ? В портале Правосудие нету такого дела совсем. На сайте судебного участка также нету информации. Я в Новосибирской обл. не проживал От куда бы там появилась задолженность. Помогите разобраться. Спасибо.

Обратились в архив реорганизованного предприятия для получения информации о стаже работы. Выяснилось, что при трудоустройстве допустили ошибку в написании фамилии. Архив пишет, что человек, который запрашивает информацию здесь не работал.

Как подтвердить трудовой стаж и доказать, что в архиве содержится информация, но с опечаткой?

У меня есть сайт посвященный докторам и клиникам. На нем размещена информация о врачах и о клиниках в которых они работают. Данная информация бралась с их сайтов, размещалась мной бесплатно с целью сделать данную информацию доступной пациентам.

Представитель одного из врачей требует что бы всю информацию о нем убрали с сайта, основываясь на том что он частное лицо и публикация информации о нем недопустима.

Есть ли юридические основание для данного требования у представителя врача?.

Мой муж долгое время официально не трудоустроен. На нем есть долг по алиментам, потому что начисления шли по средней заработной плате по России, а он не мог отчислять в месяц такую сумму. Недавно он устроился на работу, туда пришел исполнительный лист с суммой около 500 тыс. руб. Муж позвонил приставу, эту информацию о сумме подтвердили. При этом на сайте судебных приставов вообще небыло информации о долге никогда. Муж указал приставам на этот факт. Через пару недель на сайте появилась информация по задолжности по алиментам в 200 тыс. руб. Скажите пожалуйста, каким образом на сайте появилась неверная информация? И второй вариант, могли ли приставы не заморачиваться с чеками, которые он носил им часто, но с маленькими суммами? Возможно такое, что они не вычитали эти суммы из долга, а чтобы предоставить верную информацию на сайт они наконец то все пересчитали?

Правомерно ли размещение информации на сайте Росправосудие по решению суда по гражданскому иску. Правда, там убраны суммы по иску. Получается, что в свободном, не специальном доступе находится информация о моем частном судебном деле. Если это не правомерно, то как эту информацию убрать с этого сайта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня восстановили на работе по решению суда. Работодатель издал приказ об отмене приказа об увольнении... Выдал дубликат бумажной трудовой книжки без записи об увольнении. Но вот в электронной трудовой книжке, информация по которой подается в пенсионный фонд, приказ об увольнении не оьменен. Из очета ПФР видно, что работодатель вместо отмены приказа об увольнении, оформил приказ о приеме меня на работе со следуещего дня за увольнением. Таким образом в ПФР имеются данные о том, что меня уволили, а на следующий день заново приняли на работу... Можно ли данную информацию использовать, как доказательство того, что приказ об увольнении не отменен? Фактически меня не допустили до работы и не дают работать... Благодарю!

Вопрос заключается в том, что есть сайт. Он предлс авлчет информацию на странице. Информация на странице представлена не полностью и неудобно. При этом закрузка информации идёт через встроенные запросы с определёнными данными. Если заменить запросы то информацию получать удобнее и быстрее. Законно ли это в России, точнее какая практика судей. Какие максимальные птследстаия могут быть.

Обязаны ли приставы менять информацию на своём официальном сайте? Является ли информация на сайте официальной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение