Стоимость апелляционной жалобы на решение районного суда, по договору займа?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. 10 т рублей.

Нужно смотреть решение и документы, чтобы определить стоимость, когда вынесено решение?

У всех юристов свои расценки, обращайтесь в личные сообщения договаривайтесь, там выбирайте условия которые устроят вас больше всего. Все зависит от самого спора и сколько там нужно будет работать, все споры разные и объемы работы разные.

Каждый юрист имеет свои расценки за определенные юридические услуги.

Здравствуйте на решение районного суда подается кассационная жалоба. Вам нужно написать юристу в личные сообщения и узнать стоимость. Удачи.

По договоренности с юристом. У каждого свои цены.