Как пожаловаться на преподавателя физкультуры в коллежде, который ставит оценки от балды и занижает присутствие студентов?

• г. Москва

Кому я могу пожаловаться в коллежде на преподователя физкультуры? Ребёнок присутствует на парах, а преподователь ставит "н".На паре нет переклички и преподователь ставит отсутствие, присутствие и оценки от балды, как ей захочется.

Ответы на вопрос (4):

Жалобу директору и в прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте. Жалуйтесь директору колледжа.

Добрый день! Жалобы на имя директора, Управления образования и прокуратуру.

Директору, Министерства Образования, прокуратура, полиция все должны защитить ваши интересы.