Как получить гражданство РФ, если муж и дети уже получили автоматически?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж гражданин Казахстана скоро должен получить гражданство РФ. Дети получают автоматом. Я гражданка Казахстана, какие документы мне нужны для получения гражданства РФ, после того как муж и дети получать гражданство РФ?

Ответы на вопрос (2):

Свидеетлсьсво из загса и обращение в мвд.

Здравствуйте

Вам вообще не нужно ждать получения гражданства России вашим мужем и детьми

Вы как гражданка РК имеете право на упрощенное получения гражданства

Оформляйте ВНЖ, потом-гражданство РФ.