Как признать отца недееспособным - поиск образцов документов на сайте mos-gorsud.ru

• г. Москва

Я хочу признать отца недееспособным. На сайте www mos-gorsud.ru не нашла образцов документов. И не понятно что нужно предоставить.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд.

Здравствуйте!

Иск составляется не по образцу, а юристом. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.

Все указано в ГПК РФ глава 31

Доброго времени суток.

Вам необходимо написать исковое заявление о признании человека недееспособным. Приложить документы и ходатайства, а так же уведомление об отправке документов и иска заинтересованным лицам.

А далее необходимо дождаться назначения судебного заседания. Выступить в процессе и после процесса по истечении определенного времени получить решение суда.

Будут возникать вопросы - мои координаты ниже.

Ищите образец заявление о признании лица недееспособным в порядке ст. 29 ГК РФ.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за такой помощью, услуги платные.