Вопрос о запрете выезда за границу для осужденного по экстремистским и террористическим статьям при уплате уголовного штрафа.

• г. Салехард

10 августа 2022 г. военным судом я был осужден по статьям 280 ч 2 205 ч 2, согласно приговору в качестве наказания был применен уголовный штраф, который я полностью оплатил 15 ноября 2022 г. Могут ли при этом запретить выезд за границу при непогашенной судимости и то что я осужденным по экстремистской и террористической статьям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В принципе могут.