Как забрать деньги по решению суда через приставов или Сбербанк - советы и рекомендации

• г. Гурьевск

АО должен мне денег по решению суда, суд вчера отправил по моему заявлению ИЛ судебным приставам, а сегодня узнала, что люди у этого же АО забирали деньги через Сбербанк в течении недели, но они сами туда относили ИЛ.,вот теперь боюсь, что через приставов это будет намного дольше, подскажите, пожалуйста, как мне быть теперь, можно ли у приставов забрать свой ИЛ и пойти с ним в Сбер или оставить всё как есть и приставы сами найдут там счета этого АО, но им тогда нужно будет отсылать заявление, чтобы они начали ИП или нет? Подскажите как правильно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Можете отозвать ИЛ у судебных приставов и самостоятельно обратиться с ним в банк.

Исполнительские действия пристава займут больше времени, чем еси вы самостоятельно обратитесь в банк.

Ну да, через банк было проще, чем через приставов. Если через неделю не вернут деньги, то заберите приказ и сами передайте его в банк.