Что означает осуществлён выход в адрес.

• г. Санкт-Петербург

Что означает осуществлён выход в адрес.

Ответы на вопрос (3):

= Что означает осуществлён выход в адрес. =

.

Варя! Где ВЫ это прочитали?

Значит, приезжали с проверкой по месту жительства (или в магазин, например, если на магазин жалоба).

Много что значит, в зависимости от обстоятельств. Например, участковый уполномоченный полиции может прийти в квартиру для снятия объяснений по заявлению других лиц. Оперативные сотрудники могут прибыть в квартиру для задержания подозреваемого в совершении преступления. Судебные приставы могут прийти в квартиру для описи имущества в ходе исполнительных действий. И так далее. Всё это и именуется на протокольном языке "выходом в адрес". Уточняйте вопрос.