В подъезде стоит минусовая температура куда обращаться и кто за это отвечает? Нет отопления подъезда. Также стоят одни рамы.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Это общедомовое имущество. Конечно в управляющую компанию. А на её бездействие жалобу подавать в жилищную инспекцию.

Здравствуйте.

Сначала обращаться в Вашу УК с претензией и требовать устранения недостатков. Затем, при отсутствии результата, в жилищную инспекцию, в прокуратуру.

С уважением.