Задержка медицинской экспертизы - К кому обратиться, если следователь не дает результатов?

• г. Нижний Новгород

Не можем дождаться результатовсуд. Мед.экспертизы. Прошло больше месяца. К кому нам пожаловаться? Следователь нас " кормит" обещаниями...

Ответы на вопрос (1):

Елена, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией в прокуратуру с жалобой направить её можно не выходя из дома через интернет-приёмную на сайте Обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут с её составлением.