Как потребовать ремонта при переезде из арендованного кабинета в бизнес центре?

• г. Москва

Мы арендовали кабинет Бизнес центре заехали сделали там ремонт проработали два года а теперь нас просят переехать в другой кабинет без ремонта можем ли мы Потребовать от них чтобы они сами нам сделали ремонт так как мы в тот кабинет вкладывали деньги или вообще не переезжать из старого кабинета.

Ответы на вопрос (3):

Договор на аренду заключен до какого периода и нарушения условий аренды допускали?

Можете потребовать, можете вообще не переезжать.

У Вас же есть договор, там указано, когда и как и кто возмещает, компенсирует.

Анастасия, надо изучать условия договора для более полного ответа.