Как вернуть свой кабинет после ремонта, проведенного за свой счет - советы для педагога

• г. Махачкала

Я педагог и сделала ремонт в кабинете за свой счет, где я вела уроки. В новом учебном году мне его не дают, указали совсем другой и без ремонта. Что мне делать? Есть ли у меня шансы вернуть свой кабинет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это зависит от того как у вас распределяют кабинеты в образовательном учреждении. Смотрите внутренние документы.