Возможность выхода на пенсию досрочно в 42 года с учётом стажа и прав на работу в 1988 году.

• г. Нижний Новгород

Вопрос о назначении досрочного выхода на пенсию 42 г. Входит ли 1 год 1988 иправ работ. В стаж для досрочного выхода на пенсию. Место работы не менял.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ конечно не входит. Да и выход на льготную пенсию сейчас с 50-55 лет. но вы вопрос задайте корректно, где работали, и что за стаж у вас имеется?

Работал на одном предприятии с 1983 г и работаю на нем до сих пор. Наказание исправ. Работ 20 пр.1988 г. РАБОТАЛ ТАКЖЕ НА ЭТОМ ПРЕДПРИЯТИИ.