Как снять ограничение на пользование квартиры в муниципальном доме - основные шаги.

• г. Москва

Приветствую, я прописан в квартире муниципальног дома, суд установил мне ограничение на пользование этой квартиры, скажите пожалуйста, соответственно снять ограничение сможет только суд. Скажите пожалуйста, как и кому ичто писать, с чего начинать?

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать решение об установлении ограничений в суд.

Прежде всего нужно ознакомиться с данными - решение суда и основаниями для снятия ограничений.

Подготовка к суду - платная услуга.

Нужно выяснить хотя бы, что за ограничение.

Начать надо с того, что показать юристу все документы, в частности, судебный акт, о котором Вы ведете речь.