Как продать квартиру, полученную по договору дарения с правом пользования?

• г. Йошкар-Ола

Квартира по договору дарения от мамы, в договоре дарения прописано ее право пользования, проживания и регистрации в этой квартире. Мама выписана из квартиры, прописана и проживает в своем доме. Смогу ли я продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете продать квартиру, Вы же собственник.