Уведомление соседей при продаже комнаты в коммуналке - достаточны ли недоставленные телеграммы?
• г. Москва
Для продажи комнаты в коммуналке, будет ли считаться что другие собственники уведомлены, если телеграммы отправлены, но не доставлены, т.к. никто не открыл дверь?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Не будет. Важен именно факт получения. Поэтому правильнее отправить по почте заказным письмом по месту, где сособственники зарегистрированы и только спустя месяц с момента отправления + время доставки адресату, будет считаться надлежащим уведомлением.