Как избежать суда за появление в нетрезвом виде в общественном месте?

• г. Казань

Менты составили протокол за появление в нетрезвом виде в общ. месте уже 2 недели назад и сейчас хотят затащить меня в суд. возможно ли избежать суда?

Ответы на вопрос (2):

Не избежать суда, Константин, но Вы можете на нем не присутствовать. Это Ваше право.

Не ходите и без вас вынесут штраф будет.