Расхождение в зарплате лаборанта после перехода колледжа в Департамент образования Москвы - нужно ли предпринимать юридические действия?

• г. Москва

Мой сын работает в колледже лаборантом на 0,5 ставки. До 1.01.2012 колледж был федерального подчинения и зарплата была 2000 руб за 0,5 ст.С 1.01.2012 колледж перешел в Департамент образования Москвы и зарплата стала 9000 за 0,5 ст у других лаборантов кроме него. Ему так и не пересчитали зарплату и по новому не платят, при этом ничего не объясняют. Что нужно предпринять куда обратиться и правомочны ли такие действия администрации?

Ответы на вопрос (2):

Письмо в Департамент образования направить за разъяснениями ситуации!

Запрос необходимо в письменном виде на имя руководителя колледжа.