Что будет, если районный военкомат отменит категорию в?

• г. Рязань

В местном военкомате поставили категорию «в» сказали повезут на районный военкомат для утверждения категории, если районный военкомат отменит решение местного военкомата, что будет дальше? Будет снова освидетельствование или сразу в армию заберут?

Ответы на вопрос (1):

Ярослав, без повторной ВВК не отменит. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".