Обращаться нам в милицию или не обращать внимания.

• г. Сарапул

Ирина пономарева спасибо за ответ, но нас еще и жантажируют этими документами, заставляя подписывать дарственные. Обращаться нам в милицию или не обращать внимания. И после полугода вступать в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Марина, не обращать внимание, во-первых;

во-вторых: писать заявление о вступлении в наследство;

в-третьих: восстанавливать документы,

в итоге: спокойно вступить в наследство.

Шантаж не имеет под собой никакой почвы, просто, видимо, человек видит, что Вы реагируете, и еще сильнее пытается давить. Такое поведение говорит только о том, что у нее НЕТ законных аргументов.

Не переживайте!

Закон на Вашей стороне.

С уважением,