Как узнать точную сумму для снятия ареста за долг - оплата налогов и услуг

• г. Волгоград

Оплатили долг через в размере, как было указано 175667,85, оказалось, что нужно ещё оплатить какой-то налог 7% как я понимаю за услуги получается 12296.75,почему-то 14155.1, оплатили, так теперь прислали ещё 30000, сегодня ещё 1500, как узнать, сколько нужно платить, что бы сняли арест?

Ответы на вопрос (2):

Гульфия, Вас обманывают, скорее всего.

Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми материалами.

Вы оплачиваете приставам или куда-то еще? 7% - это исполнительный сбор службы судебных приставов.