Гражданин Таджикистана желает добровольно помочь армии России в свои 35 лет.

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана ну живу в Москве дети мои граждани России но я хочу ити добровольное помочь солдатам и армию России мне 35 лет я люблю Россию хочу служить.

Ответы на вопрос (2):

Акмал, вы смелый человек! Вы можете обратиться в военкомат по месту жительства или через сайт Госуслуги написать заявление на контракт.

Удачи вам!