Если а акте залива все подписи не принадлежат коммисии можно считать его действительным?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Можно. Но если дело будет решаться в судебном порядке, то там основным подтверждением залития будет уже не этот акт, а заключение судебной экспертизы.

Интересно как так? Нет, такой акт нельзя считать действительным. Акт подписывается членами комиссии, состав которой указывается в теле акта.