Примут ли меня в роддом без обменной карты, если есть результаты узи и какие то анализы сдавала.

• г. Краснодар

Примут ли меня в роддом без обменной карты, если есть результаты узи и какие то анализы сдавала.

Ответы на вопрос (3):

Примут по скорой в роддомах есть специальный блок для таких рожениц.

Обязаны принять в роддом.

Поскольку результатов исследований на инфекции у вас нет, принять без обменной карты вас смогут только в абсервационном/инфекционном отделении роддома. В таких отделениях довольно строгий распорядок и запрещены любые посещения.