Почему пристав может не закрыть ИП, если ничего не списано в течение двух месяцев?

• г. Екатеринбург

Пристав открыл ИП в середине августа, ничего не списано, в течении двух месяцев если не чего взыскать они вроде закрывают ИП, вопрос почему могут не закрывать ИП?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Истечение сроков совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения не является основанием для прекращения или окончания исполнительного производства.

А зачем его закрывать.

Могут и не оканчивать ИП год, два.

Потому что работой завалены. У них рассылка по банкам только два месяца занимает.