Как подать жалобу в верховный суд на выдворение из РФ - инструкции и стоимость услуги

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста составить жалобу в верховный суд?! И стоимость услуги пожалуйста? По выдворение из РФ! Какие документы нужно приложить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте.

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

К жалобе в Верховный суд необходимо оригиналы решений судов нижестоящих инстанций приложить. По помощь а составлении документа можете к любому адвокату сайта из вашего города обратиться.

Стоимость работы не регламентирована, поэтому обсуждается в каждом конкретном случае. Чем более профессионально составлена жалоба, тем больше шансов.