Гражданин Беларуси борется за свое право на нахождение в России - опыт обжалования предписания и жалоб на бездействие суда.

• г. Смоленск

Суть вопроса такого, минист. Сделал предписание нежелательности моего нахождения на территории российской федерации я являюсь гражданином республики Беларусь данное предписание мной было обжаловано в судебном порядке суд вынес на сколько я знаю решение и частично удовлетворил мои исковые требов в какой части, мне неизвестно? Мои обращения в суд. Остались без внимания также я не получил данного постановления до сих пор хотя решение было вынесено ещё 15 сентября куда я могу обращаться с жалобами на суд на бездействие.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пожаловаться председателю суда.