Гражданину Киргизии дали год колонии - что будет, если не пойти?

• г. Тверь

Мне дали год колония общего за 264 ч 2 самостоятельно после получения приговора идти колонию я гражданин Киргизия если не пойду в какой розыск дают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В соответствии с УИК РФ, в случае уклонения осужденного от получения предписания или неприбытия к месту отбывания наказания в установленный в предписании срок осужденный объявляется в розыск и подлежит задержанию на срок до 48 часов. Данный срок может быть продлен судом до 30 суток.