Судебный банкротство и квартира, купленная по военной ипотеке - будет ли она продана?

• г. Барнаул

Являюсь военнослужащей, имеется квартира купленная по военной ипотеке в сбербанке, при банкротстве выставят ли её на продажу или нет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если у Вас единственное жилье, то продаже не подлежит.

Нет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

А у вас выслуги лет есть двадцать?

Если нет, то у вас будет столько проблем, что лучше кредиты...

Здравствуйте, могут реализовать. Поскольку требования считаются наступившими, банк включится в реестр, квартира в ипотеке, поэтому иммунитетом как единственное жилье не обладает. Исключить из конкурсной массы можно, но действовать нужно правильно, обращайтесь к специалистам. Важный момент - вы должны быть действующим военнослужащим.

Здравствуйте

Если вы и дальше будете служить, то росвоенипотека дальше будет платить ипотеку. Никто квартиру не заберет.

Если вы прекратите службу, то квартиру могут продать с торгов.