История восстановления водительского удостоверения после утери заявления - опыт автора.

• г. Владивосток

Процедуру восстановления водительского удостоверения после лишения. Заявление не было сдано по причине утери. Соответствующее заявление было подано. Срок изъятия пошел. В нормативных документах указано, что требуется явиться в то подразделение, куда сдавалось в/у. В моей ситуации было отправлено письмо с заявление об утере на офф. сайте ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Александр, вам нужно явиться в отдел ГИБДД того города, в котором вас лишили права управления ТС. Если вы в настоящее время проживаете в другом городе, - следует направить заявление в ГИБДД по месту лишения в/у, чтобы они направили документы в ГИБДД вашего города.