Помогу друзьям - как я согласился посидеть с детьми знакомой на несколько недель

• г. Великий Новгород

Моей знакомой надо уехать на несколько недель в другой город, и она спрашивает у меня могу ли я посидеть с ее детьми 3 года и 2 года детям? Муж у неё работает в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Временная опека в органе опеки.

Ну, надо, так помогите. Опека тут не причем.

Добры день, Вам нужно понимать, что на эти пару недель Вы полностью берёте на себя ответственность за жизнь и здоровье этих детей.