Как правильно пройти медкомиссию для получения документов в Уфе - искать альтернативы или оплачивать высокие суммы в ММЦ?

• г. Барнаул

Ситуация такая, приехал в Уфу жить трудится и т.д, начал собирать документы, собрал абсолютно все, остаётся только мед комиссия, но как оказалось 1 го января в городе закрыли все поликлиники которые этим занимались, и теперь этим занимается ММЦ, за свою услуги они берут от 20 тыс и выше, хотя саму мед-комиссию можно пройти в разы дешевле, до 8 тыс рубл, вопрос теперь заключается в чем, находясь в Уфе, могу ли я просто съездить в туже Казань или Оренбург, и проти мед комиссию или нужно проходить имено в регионе?

Ответы на вопрос (1):

Можете, услуга платная отказать не могут. Работодатель от такой мед. комиссии тоже не может.