Как обжаловать взыскание расходов по мировому соглашению при умолчании истица и неизвестности правил распределения расходов

• г. Ханты-Мансийск

Как обжаловатьвзыскание расходов по мировому соглашению если я как ответчик не знал правил распределения расходов и истец умышленно промолчал об этом на суде а теперь вы ставил затраты на адвоката и экспертизу как это опротестовать пришло в гос услугах но не в письме я и не знал об этом.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Если Вы чего-то не знали - то это Ваши проблемы, таковы реалии бытия.

Определение суда по поводу судебных расходов можете обжаловать частной жалобой в вышестоящий суд - выбирайте юриста, если самостоятельно сложно - ст. 779 ГК РФ.

Обжалование судебных расходов возможно при подаче жалобы в вышестоящую инстанцию. Срок ограничен нормами ГПК РФ.